Как получить гражданство РФ, имея доход за рубежом и трудности с поиском работы в России

• г. Екатеринбург

Помогите мне написать объяснительную на подачу гражданство РФ так как у меня доход есть в другой стране, а тут я не успеваю найти работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Объяснительная пишется в произвольной форме на имя организации в которую вы подаете. В ней вы указываете свои обстоятельства и излагаете свои доводы. Указываете, какой доход, от чего и как получаете.