Наложен арест на банковскую карту за неоплаченный штраф в ГИБДД, который не был известен владельцу

• г. Уфа

Судебные пристав наложили на банковскую карту арест за штраф в ГИБДД но я не знала про этот штраф, мне никто не сообщал что у меня есть штраф. Узнала в день снятия со счета денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте штраф, если признают его незаконным, то сможете вернуть взысканные денежные средства.

Обжалуйте действия пристава в суд.