Как оформить уход за престарелым, если сдаете в аренду автомобиль без водителя?

• г. Вологда

Можно ли ли оформить уход за престарелым человеком неработающего гражданина, но при этом сдающего в аренду личный автомобиль без водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, так как прямых ограничений при получении дохода от сдачи в аренду имущества - НЕТ!