ФССП России отменила постановление об обращении взыскания на денежные средства в исполнительном производстве - возможный заголовок. \n\nЭто означает, что ФССП России приняла решение отменить предыдущее решение об обращ

Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства. Отправитель: ФССП России, Сегодня 13:52 Сергей Алексеевич Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 42678/21/50028-ИП от 26.08.2021 Вы можете узнать подробную информацию о ходе исполнительного производства или направить обращение в ФССП России Вопрос: Что это значит объясните?
Лучший ответ

Сергей, это значит, что судебный пристав-исполнитель постановлением по исполнительному производству отменил постановление об обращении взыскания на денежные средства должника (снял арест со счетов). В случае необходимости в получении подробной информации, вы вправе направить соответствующее обращение в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

На долго ли ?Долг то висит все равно (((с 2010

Это значит, что сняли арест со счета откуда ранее взыскивались деньги.