9 человек прописаны Неприватизированной квартира Что нужно сделать чтобы подать документы на улучшение жилья.

• г. Сыктывкар

9 человек прописаны Неприватизированной квартира

Что нужно сделать чтобы подать документы на улучшение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дойти до администрации и взять список документов для постановки на очередь на улучшение жилищных условий.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о постановке в очередь как нуждающихся в улучшении жилищных условий.