Как выбрать банк для работы при наложенном аресте на Сберкарту и возможность получения дебетовой карты на загранпаспорт?

• г. Тюмень

Наложен арест на сбер карту, для работы необходима банковская карта, на которой средства будут неприкосновенные. Какой банк выбрать? И есть ли возможность получить дебетовую карту на загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Выберите нераспространенный банк, с которым у ФССП не заключено соглашение об элекронном взаимодействии.