Как по доверенности выписать семью в другую квартиру при продаже первой?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, дело в том что у золовки две квартиры и ту в которой она прописана с 16 летней дочерью хочет продать, но сама находится в Москве. Так вот можно ли мне тут по доверенности выписать их и прописать во вторую квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так вот можно по доверенности выписать их и прописать во вторую квартиру.