Ребёнок с аутоиммунным артритом нуждается в помощи - как справиться с пропуском уколов и обучением?

• г. Нижний Новгород

Артрит с году аутоиммунное заболевание не дают домашние обучение в неделю только 2 или 3 дня ходит нармально потом сразу болеет 2 недели приходится пропускать уколы жизнено важные лекарства не всё можно идёт сбой ужас но незнаю как бороться ребёнок измучен помогите куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

ОБРАЩАЙТЕСЬ в больницу к врачу.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

journal.tinkoff.ru