Я гражданин Таджикистана и я отучился в автошколе в Таджикистане но права получить не успел. Можно ли сдать экзамен в России?

Лучший ответ

В России можно пройти обучение и сдать экзамен в ГИБДД. Обучение в таджикской автошколе в России не принимается.

Спасибо, буду знать.

Ну только если в Таджикистане принимают документы об обучении в РФ и допускают после обучения такую сдачу экзаменов. Вам следует в эту информацию в Таджикистане уточнить.