Можно ли использовать нотариально заверенную копию трудовой книжки для оформления инвалидности при отсутствии заверенной копии отделом кадров последнего работодателя?

• г. Москва

Подойдет ли нотариально заверенная копия трудовой книжки для оформления инвалидности, если последний работодатель ликвидирован и не может предоставить заверенную отделом кадров копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса

С 2001 года в отношении каждого гражданина ведется персонифицированный учет, заядя в личный кабинет портала госуслуг, вы можете получить выписку из личного дела, о своем трудовом стаже.