Я отказался от квартиры 10 лет назад могу ли я получить долю если в ней прописан.
Здравствуйте, Игорь! От чего конкретно Вы отказались 10 лет назад (от приватизации, от доли в наследстве или от чего-то еще)? В чьей собственности квартира находится сейчас? В связи с чем Вы хотите поставить вопрос о получении доли (смерть кого-либо из сособственников или что-то еще)? Без этой информации дать ответ на Ваш вопрос невозможно.
С уважением,
Игорь, отказались от приватизации? Уточните.
Каким образм был отказ.
Если отказались от приватизации, то в квартире можете только проживать.
Претензии истекли давно, 3 года с момента отказа.
- см. ст. 196 ГК РФ.