Справка об отсутствии второго гражданства, отправлен запрос через Минюст рф, как скоро придёт ответ?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей доброго вечера,

Информация о том, за какое время должно происходить принятие решения, содержится в статье 35 ФЗ№ 62 «О гражданстве РФ». В этой же статье говорится о способе оповещения заявителей. Письмо с решением о получении гражданства приходит по почте на адрес гражданина.

Срок составляет до одного года

Источник: migranturus.com