Истец в суде требует возврата денег - как и когда предоставить документы?

• г. Челябинск

Я истец в суде.

Мне нужно будет копии документов приложить свидетельство о рождении моё,свидетельство о регистрации моей матери и её копию паспорта. Потверждающие документы что я производила оплату с карты матери. (я взыскиваю с ответчика деньги за то что я оплатила за него долю в квартире 1/2 проводила я платёжи но иной период переводила с карты матери в заявление это не указывали. В суде хочу эти документы приложить скажите в какой момент отдать судье эти документы? В начале судебного заседания судья выясняет наличие ходатайств у сторон?

Ответы на вопрос (1):

Да, на стадии ходатайств. Но учтите, что Вам еще подтвердить правомочность пользования картой матери на тот период, как минимум доверенность от неё.