В случае расторжения брака могу ли я расчитывать на часть квартиры?

• г. Зеленоград

Вопрос такой: до брака, будущим мужем был оформлен договор на долевое участие в строящемся доме, оплату внесли сразу же. Затем, после заключения брака, купленную квартиру оформили на мужа. В случае расторжения брака могу ли я расчитывать на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете , но Вам придется доказать, что оплата производилась с учетом Ваших денежных средств, а не из ЗП Вашего супруга, поскольку совместно нажить средства за такой короткий срок врядли возможно. Имеет значение доход каждого супруга , подарки и т.юд. Если нужно пояснить , то объясните по адресу gbkul@mail.ru