Как исправить ошибку в паспорте супруга о дате моего рождения после заключения брака?
В паспорте супруга поставили печать о заключении брака с не верной датой моего рождения, как исправить и где данную ошибку, если зарегистрировались мы в другом городе 23 года назад.
Лучший ответ
Исправить эту ошибку можно только путем замены паспорта, если в свидетельстве о заключении брака все указано верно.
Благодарю Вас!
Добрый день! А для Вас - это важно? У Вас же имеется свидетельство о заключении брака.
Запросите справку в том ЗАГСе.
Спасибо за полезный совет!