Как сдать экзамены на ВУ после переезда и изменения места прописки - опасения и возможные задержки
Сдал автошколу в Владимирской области документы на руках. Переехал в Краснодарский край и прописался (пмж) могу ли я сдать ГИБДД экзамены на ву? Возможно что они будут долго отправлять запрос в автошколу или т.п?
Лучший ответ
Уважаемый Владислав! Экзамен на право управления транспортным средством не обязательно сдавать именно там, где находится автошкола. Обращаться можно в любое подразделение ГИБДД, в котором есть техническая и административная возможность провести такой экзамен.
Благодарю Вас!