Продавец требует списать машину на абхазских номерах после ее разборки в России - что делать?
Купили машину на абхазских номерах документы на нее были только копии. Машина у нас прибыла в России год, в итоге сломалась и мы ее отдали на разборку. Теперь продавец этого авто требует отогнать машину туда в Абхазию что бы там ее списать... Как так.. не понимаем... Ведь документы оригиналы все у него. Что делать? Машины уже нет..
Лучший ответ
Евгений, ничего не делать. Он продал - Вы купили, то, что он не снял с учёта его проблема.