Сомнительная проверка - Будет ли продукт доставки роллов проверен, если клиент хранит его дома в плохих условиях?
У меня доставка ролл, клиент утверждает что продукт испорчен сказали что отнесут на поверку. Действительна будет ли проверка продукта, на следующей день. Если всю ночь продукт будет находиться у них дома в не понятно каких условиях.
Лучший ответ
Действительно, она же просто даст ответ на то, испорчен продукт или нет. Вы же можете заказать уже экпертизу, которая должна Вам дать ответ, когда продукт начал портиться, это будет Вашим доказательством.
Благодарю за потраченное время!