Автомобилист выезжал ночью со стоянки и случайно поцарапал заднюю часть припаркованного автомобиля - история конфликта

Выезжал со стоянки ночью и поцарапал случайно припаркованный сзади автомобиль (со слов инспектора, который ссылался на показания сторожа). Сам я ничего не заметил, только утром царапину на бампере заднем. Сдавал задом. Выезжал ночью поэтому было плохо видно (зеркала тонированы) да еще стоянка плохо освещена. Сторож все видел, со слов инспектора, но мне ничего не сказал. А показания дал против меня. Ничего об этом не знал уехал. Потом только все это узнал от инспектора.

Лучший ответ

Нет. Думаю переквалификация у Вас не получится.