Соседский спор - кто должен возобновить приватизированный забор на участке? Какими органами власти можно решить данную проблему?
Получила в наследство участок приватизированый забор между моим и соседским участком пришел в негодность сосед заявляет что забор должна ставит я а не пополам прав ли он? какие органы вларти регулируют эти вопросы?
Лучший ответ
Ольга Алексеевна, в данном случаи надо мирно договариваться или пусть ставит тот,кому он нужнее.Никто ни Вас ни Вашего соседа по нудить ставить забор, НЕ СМОЖЕТ!!! Люди,договаривайтесь и будьте терпимые.