Почему я не могу ознакомиться с результатами обследования в ПНД в военкомате?
Почему я не могу ознакомиться с результатами обследования в ПНД (направляли от военкомата) в самом в военкомате? Там говорят что не имеют права разглашать конфиденциальную информацию! Т.е я не могу узнать о своем же обследовании, я не 3-е лицо, говорят только в месте где меня обследовали могут выдать копию обследования, но почему не в военкомате? Буду благодарен за ответ!
Военкомат не прав, так как он не имеет права разглашать конфиденциальную информацию третьим лицам, в данном случае эта информация касается лично Вас. Напишите заявление на получение результатов обследования и в случае отказа, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.
Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь в составлении документов, заявлений, жалоб и защита по делу, обращайтесь, обязательно помогу. Пишите либо звоните на мои личные контакты.
Конечно имеете право ознакомиться. Об этом говорит ст.