Пенсионеру Ак Барс Банка развели на страховку, а теперь СК Ренессанс Жизнь требует выплаты налога - что делать?
Жулики, что то сказать. Совершенно с Вами согласен, обманули.
Жалобу направьте в ИНФС на неправомерное начисление.
Здравствуйте.
Договор надо видеть и ответы этих организаций.
Здравствуйте!
Вы имеете право на расторжение договора. Для этого нужно направить через АББ уведомление о расторжении договора и претензию о возврате средств.
Добрый вечер в данном случае нужно смотреть какой именно договор вам подставили, в практике были разные случаи, если есть возможность перезвоните в понедельник и приходите на консультацию с документами, посмотрим что можно сделать.