Как отправить доверенность в Узбекистан из РФ для управления фирмой и возможной продажи?

Мне надо отправить доверенность в Узбекистане я нахожусь в РФ нижний Новгород у меня в Ташкенте личное фирма есть я хочу отправить доверенность на сестру чтобы она могла управлять место меня ету фирму если придётся продать...
Лучший ответ

Здравствуйте!

Никаких проблем нет.

В Узбекистане действительны доверенности, выданные в России.

Оформляйте ее и отправляйте экспресс-почтой с курьерской доставкой.

Обращаетесь к нотариусу с документами на организацию (с переводом) с паспортом (с переводом) и заверяете такую доверенность и с помощью курьера направляете на родину (дойдет за 3 дня).

Экземпляр чего? Они делают доверенность - вы ее берете через спец. Курьерские почты-например DHL отправляете самостоятельно.