Как проверить перевод с Сбербанка на ВТБ по номеру карты и вернуть деньги, если они не пришли - советы и рекомендации

Был сделан перевод 11. 11.2021. с сбербанка на втб по номеру карты. Деньги так ещё не пришли. Хотел проверить были отправлены деньги точно тому человеку или нет, как это сделать не знаю, показывает только последние четыре цыфры карты. Можно будет ли вернуть эти деньги обратно если они не придут? И как можно узнать полностью номер карты кому отправил деньги?
Лучший ответ

Номер карты, может сказать, только тот у кого она на руках.

Если вы ошиблись с номером, они вернутся.

Сбер на втб долго идет перевод от 1-3 дней. Если не придут, звоните на горячую линию банков.