Некорректное поведение учителя - он(а) зашел(а) в мужской туалет без разрешения \n\nУважаемый (ая) директор(ка) школы,\n\nЯ обращаюсь к Вам с жалобой на некорректное поведение учителя [ук

Учитель женского пола заходит в мужской туалет (проверить что там происходит) Помогите написать жалобу директору школы от учащегося сей школы.
Лучший ответ

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

В данных действиях нет ничего противозаконного, при наличии оснований он имел на это права.

Это платная услуга. Дорого. 100% предоплата.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, документ готовиться на возмезной основе!