Возможность поступления в институт МВД при левостороннем гидронефрозе 1 степени и хороших анализах, какая группа здоровья?

В детстве был поставлен диагноз левосторонний гидронефроз 1 степени. Скажите пожалуйста, я могу поступить в институт мвд если сейчас все анализы хорошие. И какая будет группа здоровья?
Лучший ответ

Здравствуйте Родион!

Даже если юристы ответят, что можете или не можете, то для Вас это никакого значения не имеет, так как категорию годности может устанавливать только ВВК.