Как отменить подписку на сайте Simpletask и вернуть деньги за несанкционированный списание?
У меня с сайта simpletask сняли 220 рублей, хотя я ничего не делала, а на сайт зайти не могу, оно не заходит, как отменить подписку?
Лучший ответ
Требование о возврате незаконно списанных денег нужно предъявлять банку, который обслуживает Ваш счет.
Вы просто случайно туда зашли. Обменяйте карту в банке и списание прекратится.