Отмена деловой поездки из-за эпидемии - возможен ли возврат билета?
Здравствуйте.
Сильно зависит от региона вылета и региона прилета.
К сожалению в данном случае авиакомпания ответственности не несет при возникновении судебного спора в иске к авиакомпании будет отказано!
Примерно та же ситуация, но с РЖД. Причина отмены частной поездки - родственник получил положительный ПЦР. Естественно, поездку пришлось отменить.
Видимо, надо писать претензии в компанию-перевозчик и объяснять ситуацию. Возможно, и пойдут навстречу с учетом если клиент постоянный и в дальнейшем не будет пользоваться услугами компании.