Как получить военный билет для гражданина ЛНР без регистрации в РФ?
Я гражданин лнр и у меня есть паспорт РФ без регистрации. Я приехал на территории РФ с Луганска и пытаюсь устроиться на работу. Сейчас делаю временную регистрацию, затем мне нужно получить военный билет (У меня нет никакого, кроме справки с Луганска о том что я нахожусь в запасе). В РФ мне говорят что будут посылать туда запрос по моим документам-я предполагаю, что ответа не будет или идти он будет месяцами. Если ли закон, по которому меня обязанны поставить на местный учёт и выдать военный билет без запросов в непризннаную республику? Мне 32
Могут выдать справку, как уклонисту.
Без подтверждения.