Угрозы коллекторов на Кавказе - как защитить себя и близких?
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Тот факт, что вы являетесь должником не дает им право так себя вести.
Оксана, здравствуйте!
Игнорируйте сообщения...
Можете конечно обратиться в полицию, Прокуратуру, в ФССП, но как правило результат нет, так как номера зарегистрированы на посторонних людей.
С Уважением!