Пенсионерка-специалист планирует купить квартиру в рабочем поселке, чтобы продолжать пользоваться льготами.

• г. Тюмень

Я пенсионерка, вышла как специалист сельской местности. Хочу купить квартиру в рабочем посёлке. Я буду дальше пользоваться льготами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какими именно льготами? Уточните, пожалуйста ваш вопрос.