Как получить возможность пройти перкомиссию, если отказывают из-за возраста?

• г. Вологда

Мне 28 лет, категория в военном билете В, в армии не служил. Сейчас хочу пройти переосвидетельствование и подписать контракт. Военный комиссариат отказывает по причине возраста. Можно ли мне всё таки пройти перекомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос такой неоднозначный. Тут и роль играет по какой причине В. Если хроническое то вообще забудте. В законе конкретно привязки к возрасту нет. Но ваш случаи не редок. Если военком отказывает дорога одна - это в суд! Через суд добиваться допуска к ввк.