Из лагеря звонят воспитатели и говорят пришел музщина представившись отцом ребенка и мол хочет забрать его.
У моей девушки есть сын, на данный момент он в лагере. Из лагеря звонят воспитатели и говорят пришел музщина представившись отцом ребенка и мол хочет забрать его. воспитатели сказали чтоб он позвонил бывшей жене и чтоб бывшая жена подтвердила. А он в ответ говорит что не знает её номера, делая все чтоб мама пасынка не знала о том что он хочет забрать ребенка.
сотрудники лагеря, не удостоверившись в том, что мужчина является отцом ребенка, не должны отдавать его. А если это действительно отец, то никакого хищения тут нет. Права родителей на ребенка абсолютно равные