Как установить санузел в комнате в общежитии если он не предусмотрен.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Согласно ч. 1 ст. 25 ЖК РФ, это является переустройством помещения в многоквартирном доме. В соответствии с ч. 1 ст. 26 ЖК РФ, проводится с соблюдением требований законодательства по согласованию с органами местного самоуправления на основании принятого им решения. Т. е. Вы можете его установить, но "легализировать" вряд ли получится. В любом случае, можете попробовать обратиться с данным вопросом в уполномоченный орган.

Уважаемая Александра.

Конечно можно?

Установить туалет. Яндекс. Услуги

uslugi.yandex.ru›Яндекс-Услуги

Реклама · Сравнивайте реальные цены и отзывы и выбирайте проверенных специалистов! · Не берем комиссию. Система рейтингов. 4500 Услуг. 1 000 000 Исполнителей

Демонтаж септикаМонтаж газового котлаГидроизоляцияПрокладка труб

Ищете сантехника? Найдите мастера на Авито

avito.ru›услуги-сантехника

Реклама · Сотни объявлений в категории "услуги сантехника". Выберите лучшего специалиста! · Объявления по всей России. Выгодные предложения. Прямое общение

Контактная информациякруглосуточно.