Где найти помощь, если у человека нет денег и связей - мой опыт взаимодействия с властями и людьми в Крыму.

Если человек живёт на одну пенсию и нет у него ни денег ни связей ему реально, могут оказать помощь хоть где то,пока я наблюдаю обратное не тока от властей но и от всех людей, может в Другой России по другому но у нас в Крыму так, код этот на телефон от ковида мне не могут не официальные власти сделать не я сам, хотя прививка есть, только везде футболят и говорят что это сделать 10 минут уже полгода делают скоро другую прививку заставят сделать, но не это важно, а хоть куда и зачем обратись, можешь не ходить хоть в больницу за помощью хоть за чем, даже пенсию в последний день дают, вообщем хуже жизни я ещё не видел, как сейчас только когда не ходил но тогда хоть врачи старались помочь, а сейчас я не знаю чем врачи стараются помогать если нет денег))))))))))))))))
Лучший ответ

Не поверите!

И в другой России, да и в любой другой стране, особенно в Европе никто помощь не оказывает..

Уже верю, будем знать ,что нет мест где всё хорошо)))

Если можете обратитесь в МФЦ, если они у вас есть.

Либо напишите жалобу в министерство здравоохранения и в прокуратуру.