Могу ли я стать самозанятым и оформить соц. контракт на покупку авто за 250 тр.
Лучший ответ
Для этого нет никаких препятствий.
Удачи.
Спасибо за полезный совет!
Деньги, выделяемые по соцконтракту можно использовать лишь по целевому назначению, в том числе и на транспортные расходы. Так что в принципе можно.
Важно, чтобы
- за последние 3 месяца размер ваших официальных доходов был меньше прожиточного минимума, установленного в регионе;
- ваш регион участвует в программе;
- у вас есть грамотный бизнес-план. При этом за помощью в составлении бизнес-плана можно обратиться в местный центр «Мой Бизнес».