Какой вид разрешённого использования земли нужен, чтобы сдавать в аренду кинопавильон (капитальный)?
Здравствуйте Яна!
ВРИ по коду 3.6.1 "Объекты культурно-досуговой деятельности"
Размещение зданий, предназначенных для размещения музеев, выставочных залов, художественных галерей, домов культуры, библиотек, кинотеатров и кинозалов, театров, филармоний, концертных залов, планетариев.
Яна добрый вечер! Градостроительный регламент предусматривает размещение нестационарные торговые объекты, павильоны в определенных отведенных мест для их размещение.