Как закончить депорт через сколько можно въезд на территорию Российской Федерации.
Добрый вечер
Нужно понимать на основании чего вам установлено ограничение и на какой срок.
Срок исчисления начинается с даты выезда. Обычно это от 3 до 5 лет.
Если еще нет запрета, то сразу и можно будет заехать, как кончится срок депортации.
С уважением.
Я бы не рисковала так, нужно уточнять, сведения из базы иногда уходят только через пару месяцев.
Я не могу сказать да,так как необходимо удостовериться, что ограничение прекращено и не забывать про русскую волокиту.
Если еще нет запрета, то сразу и можно будет заехать, как за кончится срок депортации.