Купил карту лояльности с баллами у неизвестных лиц - каковы мои риски и кто несет ответственность?
Смотрите, если я купил карту лояльности пятерочка с баллами у неизвестных мне лиц, не факт, что продавец является ее владельцем. Прихожу в магазин и оплачиваю 99% покупки за эти баллы. Могут ли меня привлечь к мошенничеству. В случае того, что да, а если я скажу, что достал эту карту на просторах интернета на раздаче, не имея понятия, что данную карту выкладывает не ее владелец. Спасибо.
Лучший ответ
Никакой ответственности для вас не будет, если вы докажете, что именно купили эту карту, и естественно если не знали, что она краденая.