Оформление квартиры на несовершеннолетнюю дочку - плюсы и минусы с точки зрения семейной политики
Не стоит, совершенно глупая затея.
Потом без органа опеки не продать, не зарегистрировать никого.., а вырастет вообще может продать квартиру.. мало ли кто на неё влияние будет потом оказывать..
Плюс один - она становится собственностью ребенка, и на нее нельзя наложить каких-либо взысканий, по долгам родителей. Но и отчуждение - почти невозможно будет, все только через опеку.
Не стоит, цель мужа не вполне понятна. Подарить всегда успеете, если захотите... А то 10 лет ближайших с этой квартирой ничего не сделаете, а далее тем более!