Как отозвать заявление на отпуск без сохранения з/п после угроз работодателя?

• г. Благовещенск

Заставили написать заявление на отпуск без сохранения з/п с 15 ноября на 46 календарных дней. Как мне сделать правильно что бы отозвать заявление обратно. Со стороны работодателя были угрозы если не напишу то уволят за прогулы которых на данный момент не было.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию с просьбой провести проверку по факту понуждения и т.д.

Найдите образец заявления в интернете.

Одновременно напишите жалобу в инспекцию по труду.