Как поменять паспорт в городе Тольятти - советы для родителей, у которых заканчивается срок действия документа у сыновей.

• г. Самара

У моих сыновей заканчивается срок паспорта через месяц мы живём в городе Тольятти мы можем поменять в России и как и что необходимо сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мансур!

Срок какого паспорта заканчивается у Ваших сыновей? Если заграничного, то поменять его Вы можете в Генконсульстве Посольства Вашей страны.

Если паспорт общегражданский, то обмен его возможен только в стране, гражданами которой являются Ваши сыновья.

Для замены паспорта нужно обратиться в миграционную службу по месту пребывания или в многофункциональный центр.