У меня поменяли паспорт в другом регионе, не поставили прописку регистрацию.
Здравствуйте!
Непонятно-как вы получили паспорт без отметки о регистрации?
Обязаны были проставить по месту выдачи согласно Регламента МВД РФ, все сведения о приписке есть в базе МВД
--------------------------
Если вы еще в том регионе находитесь, требуйте проставления отметки, зайдите начальнику ОВД, пишите в прокуратуру, это административное правонарушение, ст.5.63 КоАП-нарушение правил оказания Государственной услуги.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Придётся ставить прописку по месиу регистрации.
Обратитесь в паспортный стол (миграционную службу) по месту регистрации. И проблема решена.