На работе меня ударил мастер, а я сразу не снял побои.

• г. Благовещенск

На работе меня ударил мастер, а я сразу не снял побои.

Ответы на вопрос (3):

Вы в любом случае имеете право обратиться с заявлением в полицию по факту причинения вам побоев.

Чем дальше Вы будете тянуть с фиксацией побоев, тем сложнее будет соотнести дату нанесения побоев с тем временем, которое будет указано в акте СМО. Но, кроме того, если не было свидетелей, или же они были, но никто не захочет давать показаний, то вопрос бесперпективен.

Тогда только свидетельские показания.