Можно как нибудь выселить соседей, по коммуналке, которые снимают комнату. Или куда обратиться.
Если коммунальная квартира находится в долевой собственности, то вселение квартирантов возможно с согласия всех собственников и нанимателей коммунальной квартиры. С иском о выселении надо обращаться в суд. Предварительно стоит обратиться с жалобой в полицию. Полиция выселением не занимается, но проверку провести обязана, т.к. граждане проживают без регистрации. В проверочном материале должны быть установлены данные о квартирантах, которые необходимы для обращения в суд.
Здравствуйте.
Вы не даёте достаточности информации для ответа на вопрос. Уточните обстоятельства.
С уважением.
Ответ отключен модератором