Какие последствия могут быть, если не обращаться к врачу - риск снятия с учета инвалидности с бессрочной 3 группой?

• г. Старая Кулатка

Я инвалид 3 группа уже с 2009 года, эпелипсия с 2012 года мне дали инвалидность 3 группа бессрочная, общая заболевания, через несколько лет я отказалась от бесплатных лекарств так как они мне подходит я подбираю сама, несколько лет уже не обследовалась у врача я знаю что они мне назначат, я принимаю успокоительные, но приступы есть, тревожонность, всё есть можно сказать что живу в успокоительных, скажите пожалуйста через 10 лет, и если не обращалась к врачу могут меня снять с учёта инвалидности если бессрочная? Говорят что 3 группа рабочая, но пыталась работать не получается голова сильно болит, и кружатся когда что то делаю.

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы по переосвидетельствованию решайте с врачами. Самолечением не стоит заниматься.

Не могут - снятие с инвалидности без проведения соответствующего обследования просто невозможно, а Вы утверждаете, что излечения не наступило.