ЖКХ подало иск о взыскании через сайт мировых судей в СПб, но что означает дата в извещении?

• г. Санкт-Петербург

Обнаружила, что сайте мировых судей СПб на днях появилось дело о взыскании, взыскатель - ЖКХ.

Приказ вышел 09.11.21. Рядом с отметкой 'Извещение должника...' стоит дата 15.11.21. Как может стоять дата, которая ещё не наступила? Это означает что извещение будет отправлено 15.11.21 или иное?

Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 дней суд направляет судебный приказ должнику, эта дата именно это и означает. Получение судебного приказа должником будет отслежено по номеру почтового отправления.