Что делать, если вам пришел судебный приказ на неизвестную задолженность от ООО Константа?

• г. Псков

Мне пришла задолженность от ООО Константа в виде судебного приказа на сумму 3999, чотя я даже не знаю что это? И у меня начали списывать деньги со счета? Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это коллекторы. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.

Вум нужно подать в суд возражение на субетный приказ с ходатайством о восстановлении срока.

Здравствуйте.

Отменять судебный приказ. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения.

С уважением.

Идите в суд и подавайте возражение, отменяйте судебный приказ.

- см. ст. 129 ГПК РФ.

Отменять, судебный приказ.