Может ли военные жениться на девушке, у которой был судим отец?
Лучший ответ
Здравствуйте! Таких ограничений нет в законе. Если есть обоюдное желание то женитесь себе на здоровье. Дети не в ответе за прегрешения родителей.
Женитесь. Если служба не связана с особой секретностью, то проблем не будет. Да даже если и так, просто могут перевести на другую должность. Но это не всегда.
Может, нет никаких ограничений и судимость отца тут вообще не при чем.
Да, может, подобное не запрещено.