Имеет ли прописка в аварийном доме право на компенсацию по программе ГУРШ, если есть другое жилье в собственности?

• г. Кемерово

Мне по наследству остался дом, который был признан аварийным, я там прописана, имея другое жилье имею ли я право на компенсацию по программе гурш.

Ответы на вопрос (2):

Да вам на основании статьи 32 ЖК РФ положена компенсация по рыночной стоимости жилья.

Здравствуйте Ольга Федоровна!

В открытых источниках, в том числе и на профильном сайте ФГБУ «ГУРШ» не найден документ под названием "Программа по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов"